中央通り三丁目[奥州市] 岩手県交通
出発する場所が決まっていれば、中央通り三丁目[奥州市]バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
中央通り三丁目[奥州市]のバス時刻表・バス路線図(岩手県交通)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
水岩線:八日町経由 | 時刻表 |
江刺バスセンター~胆沢病院 | 中央通り二丁目[奥州市] | 東上野 |
水岩線:岩谷堂経由 | 時刻表 |
江刺バスセンター~胆沢病院 | 中央通り二丁目[奥州市] | 東上野 |
水沢江刺線 | 時刻表 |
江刺バスセンター~胆沢病院 | 南常盤 | 中央通り二丁目[奥州市] |
生母線 | 時刻表 |
胆沢病院~生母 | 中央通り二丁目[奥州市] | 南常盤 |
胆沢水沢線:水沢駅前先回り | 時刻表 |
まごころ病院~総合体育館前 | 中央通り二丁目[奥州市] | 東上野 |
胆沢水沢線:水沢~胆沢病院 | 時刻表 |
水沢駅前~水沢駅通り | 中央通り二丁目[奥州市] | 東上野 |
胆沢水沢線:胆沢病院先回り | 時刻表 |
まごころ病院~胆沢若柳郵便局前 | 東上野 | 中央通り二丁目[奥州市] |
黒石線 | 時刻表 |
胆沢病院~黒石 | 中央通り二丁目[奥州市] | 南常盤 |
中央通り三丁目[奥州市]の周辺バス停留所
中央通り三丁目[奥州市]の周辺施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。