国府 日ノ丸バス
出発する場所が決まっていれば、国府バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
国府のバスのりば・時刻表(日ノ丸バス)
のりば 社線:倉吉駅~玄関前~農学校 倉吉農高方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 社線:倉吉駅~国府~農学校 倉吉農高方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 社線:倉吉駅~国府~農学校 倉吉駅方面(工業団地入口経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 社線:倉吉駅~国府~農学校 倉吉駅方面(工業団地[西]経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 社線:農学校~国府~海田車庫 海田車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 北谷線:国分寺経由 中野上方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 北谷線:国分寺経由 倉吉駅方面(工業団地入口経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 北谷線:国分寺経由 倉吉駅方面(工業団地[西]経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 北谷線:国分寺経由 海田車庫方面 |
のりば |
時刻表 |