大塚線 石見交通 バス路線図
大塚線 バス停車順
- ルート2は平日に運行します。
- 1.医光寺前
- 2.堀川橋
- 3.益田上市
- 4.折戸
- 5.益田本町
- 6.水源地前(益田市)
- 7.益田高校前
- 8.裁判所前(益田市)
- 9.多田温泉入口
- 10.石見交通本社前
- 11.グラントワ前
- 12.市立図書館前(益田市)
- 13.益田市役所前
- 14.益田駅
- 15.労働会館前(益田市)
- 16.中吉田口
- 17.あけぼの西町
- 18.あけぼの本町
- 19.日赤病院
- 20.イオン前
- 21.中吉田東
- 22.中吉田
- 23.中吉田北
- 24.中の島上
- 25.中の島
- 26.たかせ内科前
- 27.西口
- 28.大塚
- 29.大塚中
- 30.大塚東口
- 31.中須西
- 32.中須
- 33.福王寺口
- 34.たかせ内科前
- 35.中の島
- 36.中の島上
- 37.中吉田北
- 38.中吉田
- 39.中吉田東
- 40.イオン前
- 41.日赤病院
- 42.あけぼの本町
- 43.あけぼの西町
- 44.中吉田口
- 45.労働会館前(益田市)
- 46.益田駅
- 47.益田市役所前
- 48.市立図書館前(益田市)
- 49.グラントワ前
- 50.石見交通本社前
- 51.多田温泉入口
- 52.裁判所前(益田市)
- 53.益田高校前
- 54.水源地前(益田市)
- 55.益田本町
- 56.折戸
- 57.堀川橋
- 58.医光寺前