広瀬~宇波線:せんだん橋止 安来市コミュニティ バス路線図
広瀬~宇波線:せんだん橋止 バス停車順
- 1.広瀬バスターミナル
- 2.本町[広瀬町]
- 3.合銀前
- 4.市立病院入口[安来市]
- 5.広瀬旭町
- 6.市立病院前[安来市]
- 7.ショッピングセンター前
- 8.せんだん橋
- 9.長谷川前
- 10.上広瀬
- 11.廿原堤神社前
- 12.菅原
- 13.菅原交流センター前
- 14.菅沢
- 15.八方原
- 16.八島
- 17.市原
- 18.踊原
- 19.水田原尻
- 20.水田原
- 21.水田原尻
- 22.落合
- 23.宮上
- 24.宮上公会堂前
- 25.笹刈農道入口
- 26.宮上公会堂前
- 27.宮上
- 28.宇波
- 29.滝の里
- 30.滝奥
- 31.滝の里
- 32.坂の下
- 33.落合
- 34.水田原尻
- 35.踊原
- 36.市原
- 37.八島
- 38.八方原
- 39.菅沢
- 40.菅原交流センター前
- 41.菅原
- 42.廿原堤神社前
- 43.上広瀬
- 44.長谷川前
- 45.広瀬バスターミナル
- 46.本町[広瀬町]
- 47.合銀前
- 48.市立病院入口[安来市]
- 49.広瀬旭町
- 50.市立病院前[安来市]
- 51.ショッピングセンター前
- 52.せんだん橋