利弘橋 安来市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、利弘橋バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
利弘橋のバス時刻表・バス路線図(安来市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
上吉田~博物館:情報高校前経由 | 時刻表 |
上吉田~和鋼博物館前 | 利弘 | 飯生 |
伯太~広瀬線:公民館~情報経由 | 時刻表 |
上小竹~広瀬バスターミナル | 飯生 | 出雲織・のき白鳥の里 |
伯太~広瀬線:夢ランド経由 | 時刻表 |
上小竹~広瀬バスターミナル | 出雲織・のき白鳥の里 | 飯生 |
伯太~広瀬線:夢L~利弘橋経由 | 時刻表 |
広瀬バスターミナル~上小竹 | 飯生 | 出雲織・のき白鳥の里 |
伯太~広瀬線:情報高校~赤屋 | 時刻表 |
情報科学高校~赤屋 | 飯生 | 出雲織・のき白鳥の里 |
伯太~広瀬線:矢田橋経由 | 時刻表 |
上小竹~広瀬バスターミナル | 飯生 | 出雲織・のき白鳥の里 |
安来~吉田線:八幡町経由 | 時刻表 |
上吉田~第一病院新館前 | 利弘 | 飯生 |
安来~吉田線:八幡町~月坂経由 | 時刻表 |
和鋼博物館前~上吉田 | 飯生 | 利弘 |
安来~吉田線:八幡町~若葉経由 | 時刻表 |
和鋼博物館前~上吉田 | 飯生 | 利弘 |
安来~吉田線:御幸~月坂経由 | 時刻表 |
和鋼博物館前~上吉田 | 飯生 | 利弘 |
安来~吉田線:月坂~本町経由 | 時刻表 |
上吉田~第一病院新館前 | 利弘 | 飯生 |
安来~吉田線:民体~加茂経由 | 時刻表 |
和鋼博物館前~上吉田 | 飯生 | 利弘 |
観光ループ:内回り | 時刻表 |
和鋼博物館前~安来高校前 | 飯生 | 出雲織・のき白鳥の里 |
観光ループ:内回り特別便 | 時刻表 |
和鋼博物館前~安来高校前 | 飯生 | 出雲織・のき白鳥の里 |
観光ループ:外回り | 時刻表 |
和鋼博物館前~加茂 | 出雲織・のき白鳥の里 | 飯生 |
観光ループ:外回り特別便 | 時刻表 |
和鋼博物館前~加茂 | 出雲織・のき白鳥の里 | 飯生 |