天神原 安来市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、天神原バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
天神原のバス時刻表・バス路線図(安来市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
安来~吉田線:八幡町~若葉経由 | 時刻表 |
和鋼博物館前~上吉田 | 加茂 | 社日橋 |
安来~吉田線:民体~加茂経由 | 時刻表 |
和鋼博物館前~上吉田 | 加茂 | 社日橋 |
広瀬~米子線:八幡町 | 時刻表 |
広瀬バスターミナル~米子駅 | 切川橋 | 加茂 |
広瀬~米子線:博物館~広瀬BT | 時刻表 |
和鋼博物館前~広瀬バスターミナル | 加茂 | 切川橋 |
広瀬~米子線:和鋼博物館前止 | 時刻表 |
広瀬バスターミナル~和鋼博物館前 | 切川橋 | 加茂 |
広瀬~米子線:夢L~民体経由 | 時刻表 |
広瀬バスターミナル~米子駅 | 切川橋 | 加茂 |
広瀬~米子線:宮内~八幡町経由 | 時刻表 |
広瀬バスターミナル~米子駅 | 切川橋 | 加茂 |
広瀬~米子線:市役所経由 | 時刻表 |
広瀬バスターミナル~米子駅 | 切川橋 | 加茂 |
広瀬~米子線:市民体育館経由 | 時刻表 |
広瀬バスターミナル~米子駅 | 切川橋 | 加茂 |
広瀬~米子線:役所~島田小経由 | 時刻表 |
広瀬バスターミナル~吉佐入口 | 切川橋 | 加茂 |
広瀬~米子線:月山入口 | 時刻表 |
広瀬バスターミナル~吉佐入口 | 切川橋 | 加茂 |
広瀬~米子線:汐彩団地 | 時刻表 |
広瀬バスターミナル~米子駅 | 切川橋 | 加茂 |
広瀬~米子線:米子駅~宮内経由 | 時刻表 |
米子駅~広瀬バスターミナル | 加茂 | 切川橋 |
広瀬~米子線:記念病院経由 | 時刻表 |
広瀬バスターミナル~米子駅 | 切川橋 | 加茂 |
広瀬~米子線:記念病~民体経由 | 時刻表 |
広瀬バスターミナル~吉佐入口 | 切川橋 | 加茂 |
広瀬~米子線:黒鳥経由 | 時刻表 |
広瀬バスターミナル~米子駅 | 切川橋 | 加茂 |
米子~広瀬線:夢ランド経由 | 時刻表 |
米子駅~広瀬バスターミナル | 加茂 | 切川橋 |
米子~広瀬線:黒鳥経由 | 時刻表 |
米子駅~広瀬バスターミナル | 加茂 | 切川橋 |
観光ループ:内回り | 時刻表 |
和鋼博物館前~安来高校前 | 加茂 | 切川橋 |
観光ループ:内回り特別便 | 時刻表 |
和鋼博物館前~安来高校前 | 加茂 | 切川橋 |
観光ループ:外回り | 時刻表 |
和鋼博物館前~加茂 | 切川橋 | 加茂 |
観光ループ:外回り特別便 | 時刻表 |
和鋼博物館前~加茂 | 切川橋 | 加茂 |