山辺 安来市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、山辺バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
山辺のバス時刻表・バス路線図(安来市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
伯太~安来線:井戸経由 | 時刻表 |
和鋼博物館前~赤屋 | 市民体育館前[安来市] | 九重 |
伯太~安来線:山辺~市役所経由 | 時刻表 |
赤屋~和鋼博物館前 | 九重 | 八幡町 |
伯太~安来線:御幸~医師会経由 | 時刻表 |
和鋼博物館前~赤屋 | 市民体育館前[安来市] | 九重 |
伯太~安来線:本町経由 | 時刻表 |
赤屋~和鋼博物館前 | 九重 | 市民体育館前[安来市] |
伯太~安来線:赤屋~九重経由 | 時刻表 |
草野~和鋼博物館前 | 八幡町 | 九重 |
安来~吉田線:八幡町経由 | 時刻表 |
上吉田~第一病院新館前 | 月坂 | 八幡町 |
安来~吉田線:八幡町~月坂経由 | 時刻表 |
和鋼博物館前~上吉田 | 八幡町 | 月坂 |
安来~吉田線:御幸~月坂経由 | 時刻表 |
和鋼博物館前~上吉田 | 市民体育館前[安来市] | 月坂 |
安来~吉田線:月坂~本町経由 | 時刻表 |
上吉田~第一病院新館前 | 月坂 | 市民体育館前[安来市] |
広瀬~米子線:和鋼博物館前止 | 時刻表 |
広瀬バスターミナル~和鋼博物館前 | 安来高校入口 | 市民体育館前[安来市] |