奥谷尻 安来市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、奥谷尻バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
奥谷尻のバス時刻表・バス路線図(安来市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
広瀬~奥田原線:せんだん行奥谷 | 時刻表 |
奥田原山口入口~せんだん橋 | 須釜 | 下山佐神社前 |
広瀬~奥田原線:せんだん行尼子 | 時刻表 |
奥田原山口入口~せんだん橋 | 大畑 | 下山佐神社前 |
広瀬~奥田原線:スクール | 時刻表 |
広瀬バスターミナル~上広瀬 | 須釜 | 下山佐神社前 |
広瀬~奥田原線:尼子苑経由 | 時刻表 |
広瀬バスターミナル~奥田原山口入口 | 下山佐神社前 | 須釜 |
広瀬~奥田原線:市立病院経由 | 時刻表 |
広瀬バスターミナル~奥田原山口入口 | 下山佐神社前 | 須釜 |
広瀬~奥田原線:広瀬中~奥田原 | 時刻表 |
広瀬中学校~奥田原山口入口 | 下山佐神社前 | 須釜 |
広瀬~奥田原線:福頼橋経由 | 時刻表 |
広瀬バスターミナル~奥田原山口入口 | 下山佐神社前 | 大畑 |