天神町中央 松江市営バス
出発する場所が決まっていれば、天神町中央バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
天神町中央のバスのりば・時刻表(松江市営バス)
のりば 車庫~県美~駅 松江駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 車庫~県美~駅~嵩~八束一周 八束体育館前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 車庫~袖師~駅~大井~大海崎 大海崎方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 車庫~袖師~駅~大海崎~八束 八束町・由志園入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 車庫~袖師~駅~大橋~温泉駅 松江しんじ湖温泉駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 南循環線外回り 湖南中学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 南循環線外回り:県美経由 湖南中学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 病院~県美~駅~大海崎~八束 八束町・由志園入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 北循環線内回り 朝日町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 北循環線内回り:会館経由 朝日町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 北循環線内回り:団地・会館 朝日町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば レイクライン 宍道湖遊覧船乗場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 温泉駅~大橋~駅~県美~病院 市立病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 女子高~大橋~駅~県美~車庫 平成町車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大海崎~大井~駅~県美~病院 市立病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 南循環線内回り 田和山史跡公園方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 八束~上宇~松江駅~乃木~車庫 平成町車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 八束~嵩~駅~県美~病院 市立病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 八束一周~嵩~駅~県美~病院 市立病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 八束一周~大井~駅~県美~病院 市立病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 病院~県美~駅~大海崎~八束 市立病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 北循環線外回り くにびきメッセ前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 北循環線外回り:会館経由 くにびきメッセ前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 北循環線外回り:団地・会館 くにびきメッセ前方面 |
のりば |
時刻表 |
松江市営バス以外のバスのりば
天神町 のりば 万原線 美保関ターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
天神町 のりば 玉造線 松江しんじ湖温泉駅方面 |
のりば |
時刻表 |
天神町 のりば 高専線 高専前[松江]方面 |
のりば |
時刻表 |
天神町 のりば 恵曇線 恵曇方面 |
のりば |
時刻表 |
天神町 のりば 御津線 御津方面 |
のりば |
時刻表 |
天神町 のりば 万原線:道の駅 美保関ターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
天神町 のりば 八雲線:温泉~八雲 松江しんじ湖温泉駅方面 |
のりば |
時刻表 |
天神町 のりば 八雲線:内陸団地 松江しんじ湖温泉駅方面 |
のりば |
時刻表 |
天神町 のりば 八雲線:駅経由せず 松江しんじ湖温泉駅方面 |
のりば |
時刻表 |
天神町 のりば 八雲線:桧山経由 松江しんじ湖温泉駅方面 |
のりば |
時刻表 |
天神町 のりば 玉造線:地域医療機構玉造病院 松江しんじ湖温泉駅方面 |
のりば |
時刻表 |
天神町 のりば マリンプラザ線 マリンプラザ前方面 |
のりば |
時刻表 |
天神町中央 のりば 玉造線 松江しんじ湖温泉駅方面 |
のりば |
時刻表 |
天神町中央 のりば 大東線:田和山経由 一畑バス本社方面 |
のりば |
時刻表 |
天神町中央 のりば 大東線:勝負経由 一畑バス本社方面 |
のりば |
時刻表 |
天神町中央 のりば 玉造線:地域医療機構玉造病院 松江しんじ湖温泉駅方面 |
のりば |
時刻表 |
天神町中央の周辺バス停留所
天神町中央周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。