岡電バスの路線バス一覧
岡電バスのバス系統名で検索することができます。
岡電バスの路線一覧 2/2ページ(60路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
市役所・岡山ろうさい病院線 | 路線図 |
岡山駅~第一ひかりこども園前 |
市役所・日赤病院線 | 路線図 |
日赤病院~岡山駅 |
平田経由北長瀬線:問屋町~長瀬 | 路線図 |
問屋町~北長瀬駅前 |
平田経由北長瀬線:天満屋~長瀬 | 路線図 |
天満屋~北長瀬駅前 |
平田経由北長瀬線:法務局~長瀬 | 路線図 |
大元駅法務局入口~北長瀬駅前 |
新保・万倍線 | 路線図 |
天満屋~岡山駅前 |
新岡山港線 | 路線図 |
岡山駅~新岡山港 |
新岡山港線:新道・イオン経由 | 路線図 |
新岡山港~岡山駅 |
新岡山港線:新道・市役所経由 | 路線図 |
岡山駅~新岡山港 |
新岡山港線:杜の街~新岡山港 | 路線図 |
杜の街~新岡山港 |
桑野営業所線 | 路線図 |
岡山駅~桑野営業所 |
桑野営業所線:杜の街~営業所 | 路線図 |
杜の街~桑野営業所 |
汗入線 | 路線図 |
天満屋~汗入 |
津高台団地・半田山ハイツ線 | 路線図 |
天満屋~本村 |
火の見線 | 路線図 |
天満屋~火の見 |
築港元町線 | 路線図 |
岡山駅~西川緑道公園前 |
花尻入口・尾上かみ線 | 路線図 |
天満屋~尾上かみ |
花尻入口・神道山線 | 路線図 |
駅西口[岡山駅]~神道山 |
藤原団地線:営業所循環 | 路線図 |
岡南営業所~錦町 |
藤原団地線:営業所~団地~岡山 | 路線図 |
岡南営業所~西川緑道公園前 |
藤原団地線:団地~京山~営業所 | 路線図 |
藤原光町~岡南営業所 |
藤原団地線:大学病院~営業所 | 路線図 |
大学病院~岡南営業所 |
藤原団地線:岡山~団地~岡山駅 | 路線図 |
岡山駅~西川緑道公園前 |
藤原団地線:病院~団地~岡山駅 | 路線図 |
大学病院~西川緑道公園前 |
藤原団地線:病院~団地~病院 | 路線図 |
大学病院~錦町 |
西小学校線 | 路線図 |
岡山駅~西小学校前 |
辛香口線 | 路線図 |
天満屋~辛香口 |
重井附属病院線 | 路線図 |
天満屋~重井附属病院 |
駅西口~岡山理科大学線 | 路線図 |
駅西口[岡山駅]~岡山理科大学 |
駅西口~岡山理科大学線:循環 | 路線図 |
駅西口[岡山駅]~岡大東門 |