高梁~井谷~陣山 備北バス バス路線図
高梁~井谷~陣山 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- 1.高梁バスセンター
- 2.日本生命前
- 3.中間町
- 4.紺屋町筋
- 5.鍛冶屋町
- 6.近似下
- 7.高梁中学校前
- 8.体育館下
- 9.市民プール前
- 10.落合橋上
- 11.鹿之助前
- 12.阿部市場
- 13.ゆめタウン前
- 14.備北オートセンター前
- 15.井谷下
- 16.たかはし松風寮
- 17.朝霧温泉ゆらら入口
- 18.深耕寺前
- 19.川乱
- 20.神原南
- 21.南倉庫前
- 22.京免
- 23.神原宮の前
- 24.高下中前
- 25.藤の木峠
- 26.神原北区
- 27.林ヶ迫
- 28.勝工迫
- 29.笹畝
- 30.今宮
- 31.五本松
- 32.小学校前(松原小)
- 33.三本松
- 34.割出
- 35.中の村
- 36.円福寺前
- 37.野呂
- 38.割出
- 39.中筋
- 40.深見堂
- 41.大黒様
- 42.陣山