新見~唐松~ピオーネ交流館 備北バス バス路線図
新見~唐松~ピオーネ交流館 バス停車順
- ルート1は土曜/祝日/平日に運行します。
- ルート2は土曜/祝日/平日に運行します。
- 1.新見駅
- 2.太田病院前
- 3.江道橋
- 4.城山
- 5.思誠小学校前
- 6.新見高校前
- 7.日の出町
- 8.消防署前[新見市]
- 9.水舟
- 10.荒堀
- 11.正田上組
- 12.下組[新見市正田]
- 13.今見
- 14.サンパーク新見
- 15.井手口
- 16.石蟹上
- 17.石蟹
- 18.石蟹下
- 19.広瀬橋
- 20.長屋(新見市)
- 21.川合(新見市)
- 22.宮地(新見市)
- 23.宮組
- 24.宮の前(新見市唐松)
- 25.唐松
- 26.宮の前(新見市唐松)
- 27.位田口
- 28.位田
- 29.養魚場
- 30.田津
- 31.氏名戸
- 32.足見口
- 33.蓮台寺口
- 34.土橋
- 35.歯科診療所前
- 36.赤馬口
- 37.寺内
- 38.満奇洞口
- 39.岩本
- 40.豊永
- 41.佐伏
- 42.森国
- 43.ピオーネ選果場
- 44.ピオーネ交流館