幹線:新庄・久世ルート 真庭市コミュニティ バス路線図
幹線:新庄・久世ルート バス停車順
- 1.梨瀬
- 2.高橋
- 3.鍛冶屋
- 4.新庄村役場前
- 5.道の駅新庄前
- 6.茅見口
- 7.長床
- 8.大所
- 9.羽仁
- 10.野尾
- 11.平島上
- 12.平島
- 13.平島下
- 14.河田口
- 15.当政
- 16.美甘こども園前
- 17.美甘小学校前
- 18.美甘振興局前
- 19.只口
- 20.首切
- 21.出雲瀧
- 22.太井の坂
- 23.湯谷
- 24.田口
- 25.延風
- 26.八反
- 27.四季桜
- 28.塚本
- 29.神代
- 30.上支富田
- 31.支富田
- 32.重則
- 33.荒田
- 34.荒田橋
- 35.上江川
- 36.江川
- 37.勝山大橋
- 38.中国勝山駅
- 39.勝山高校前
- 40.原
- 41.野白
- 42.黒尾
- 43.グンゼ前
- 44.久世駅前
- 45.久世中央
- 46.ゆめタウン前
- 47.真庭市役所