一貫目港 さんようバス
出発する場所が決まっていれば、一貫目港バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
一貫目港のバス時刻表・バス路線図(さんようバス)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
大崎上島循環線[右廻り] | 時刻表 |
太田[大崎上島町]~脇之浦 | 岩白広場 | 木江 |
大崎上島循環線[左廻り] | 時刻表 |
太田[大崎上島町]~商船高専前 | 木江 | 岩白広場 |
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
大崎上島循環線[右廻り] | 時刻表 |
太田[大崎上島町]~脇之浦 | 岩白広場 | 木江 |
大崎上島循環線[左廻り] | 時刻表 |
太田[大崎上島町]~商船高専前 | 木江 | 岩白広場 |