井原線 広交観光 バス路線図
井原線 バス停車順
- 1.新玖村橋
- 2.玖村駅前
- 3.近隣センター
- 4.落合中学校前
- 5.寺迫公園前
- 6.郵便局前(高陽)
- 7.地区センター
- 8.奥田橋(広島市)
- 9.高陽車庫
- 10.中深川
- 11.高陽中学校前
- 12.憩の森口
- 13.隠地(広島市)
- 14.安芸中深川
- 15.安芸庄原
- 16.上庄原
- 17.上深川駅前
- 18.狩小川小学校前
- 19.狩留家口
- 20.狩小川
- 21.狩留家
- 22.防地(広島市)
- 23.三田橋
- 24.白木山口
- 25.小椿
- 26.下大椿橋
- 27.上大椿
- 28.下栗原
- 29.中三田駅前
- 30.三田小学校前
- 31.下海戸
- 32.海戸
- 33.中司
- 34.柳原(広島市)
- 35.鳥井原
- 36.三日市(広島市)
- 37.妙国寺前
- 38.秋山橋
- 39.白木町本郷
- 40.志和口駅入口
- 41.吉井
- 42.河原
- 43.大寺
- 44.山根(白木町井原)
- 45.井原上市
- 46.井原市町
- 47.戸石(広島市)
- 48.三篠園
- 49.新宮(広島市)
- 50.上井原