ボンバスの路線バス一覧
ボンバスのバス系統名で検索することができます。
ボンバスの路線一覧(24路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
もみじが丘線 | 路線図 |
もみじが丘南~西広島駅 |
イトーピア線 | 路線図 |
西広島駅~己斐橋 |
フジハイツ線 | 路線図 |
西広島駅~己斐橋 |
五月が丘線 | 路線図 |
西広島駅~五月が丘団地 |
五月が丘線:ジアウトレット経由 | 路線図 |
八丁堀~五月が丘団地 |
五月が丘線:広電己斐団地経由 | 路線図 |
五月が丘団地~八丁堀 |
共立ハイツ線[明山台経由] | 路線図 |
西広島駅~もみじが丘南 |
共立ハイツ線[高須台経由] | 路線図 |
西広島駅~西広島(広電会館前) |
大迫団地線 | 路線図 |
八丁堀~大迫団地(広島市) |
大迫団地線:西広島フジ経由 | 路線図 |
八丁堀~大迫団地(広島市) |
大迫団地線[フジハイツ経由] | 路線図 |
八丁堀~大迫団地(広島市) |
大迫団地線[団地~八丁堀] | 路線図 |
大迫団地(広島市)~八丁堀 |
大迫団地線[西区役所経由] | 路線図 |
大迫団地(広島市)~八丁堀 |
大迫団地線[西広島駅経由] | 路線図 |
八丁堀~大迫団地(広島市) |
大迫団地線[西広島~団地] | 路線図 |
西広島駅~大迫団地(広島市) |
広電己斐団地線:ジアウトレット | 路線図 |
八丁堀~ジアウトレット広島 |
広電己斐団地線:八丁堀~免許C | 路線図 |
八丁堀~免許センター |
広電己斐団地線:団地~西広島 | 路線図 |
広電己斐団地~西広島駅 |
広電己斐団地線:西広島~免許C | 路線図 |
西広島駅~免許センター |
広電己斐団地線[フジハイツ] | 路線図 |
広電己斐団地入口~八丁堀 |
高須台線:西広島~学院東門前 | 路線図 |
西広島駅~学院東門前 |
高須台線[八丁堀~共立ハイツ] | 路線図 |
八丁堀~共立ハイツ |
高須台線[西広島~明山台下] | 路線図 |
西広島駅~明山台下 |
高須台線[高須台五~西広島駅] | 路線図 |
高須台五丁目~西広島駅 |