湯木線 備北交通 バス路線図
湯木線 バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- ルート2は土曜/平日に運行します。
- 1.三次工業団地
- 2.MEC前
- 3.東酒屋
- 4.三次中央病院
- 5.門田口
- 6.成光団地入口
- 7.三次ロイヤルホテル前
- 8.十日市南
- 9.上原西[サングリーン前]
- 10.三次駅前
- 11.NTT前(三次市)
- 12.三次市役所前
- 13.巴橋
- 14.巴橋西詰
- 15.稲荷町(三次市)
- 16.三次小学校前
- 17.三次もののけミュージアム
- 18.三次太才町
- 19.太才神社
- 20.山家入口
- 21.河内農協前
- 22.河内小学校前
- 23.西河内
- 24.横路橋
- 25.君田別
- 26.河内神社前(三次市)
- 27.穴笠
- 28.木呂田
- 29.森原[庄原市口和町]
- 30.下金田
- 31.塩谷口
- 32.金田
- 33.倉庫前(金田)
- 34.常定口
- 35.友広前
- 36.永田(庄原市)
- 37.井上前
- 38.口南学校前
- 39.湯木市場
- 40.湯木倉庫前
- 41.湯木車庫前