高野線 備北交通 バス路線図
高野線 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は土曜/平日に運行します。
- ルート3は平日に運行します。
- ルート4は土曜/平日に運行します。
- 1.庄原中学校前
- 2.庄原市役所
- 3.庄原駅
- 4.庄原郵便局前
- 5.庄原中央
- 6.みどり信金本店前
- 7.庄原日赤病院
- 8.ジョイフル
- 9.根木田
- 10.掛田
- 11.沖の町
- 12.門田別
- 13.下市場(庄原市)
- 14.市場局前
- 15.茶屋
- 16.八幡(庄原市)
- 17.伊勢町
- 18.川北小学校
- 19.矢之原
- 20.重行別
- 21.秋国別
- 22.田の平
- 23.森ヶ原[庄原市川北町]
- 24.須川大橋
- 25.神山前
- 26.下古頃
- 27.木屋原
- 28.岸本沖
- 29.元常別
- 30.元常別上
- 31.古頃別
- 32.比和松下前
- 33.比和下町
- 34.比和バイパス
- 35.永原畑
- 36.永原(庄原市)
- 37.永原森沖
- 38.永原大橋
- 39.永原梶谷
- 40.森脇磯田
- 41.森脇(比和町)
- 42.上湯川
- 43.上湯川中店
- 44.才の木(庄原市)
- 45.湯川学校前
- 46.下湯川
- 47.下湯川川島
- 48.下湯川瀬尾
- 49.傘取
- 50.別所(庄原市)
- 51.上市(庄原市)
- 52.新市車庫
- 53.新市バイパス
- 54.殿垣内[庄原市高野町]
- 55.高野大橋
- 56.垣内橋
- 57.住宅前(庄原市高野町)
- 58.中門田
- 59.下高野
- 60.下高小学校
- 61.道の駅たかの