作木線 備北交通 バス路線図
作木線 バス停車順
- 1.三次工業団地
- 2.MEC前
- 3.東酒屋
- 4.三次中央病院
- 5.門田口
- 6.成光団地入口
- 7.三次ロイヤルホテル前
- 8.十日市南
- 9.上原西[サングリーン前]
- 10.三次駅前
- 11.NTT前(三次市)
- 12.三次市役所前
- 13.巴橋
- 14.巴橋西詰
- 15.稲荷町(三次市)
- 16.三次小学校前
- 17.三次もののけミュージアム
- 18.三次太才町
- 19.尾関公園
- 20.中所
- 21.日山橋
- 22.郷川
- 23.下三原
- 24.宇遠木
- 25.小松原(三次市)
- 26.山家口
- 27.河戸(三次市)
- 28.大谷(三次市布野町)
- 29.ゆめランド布野
- 30.伊木谷
- 31.下布野
- 32.柳田橋
- 33.二井殿
- 34.上布野
- 35.便坂口
- 36.便坂
- 37.作木別
- 38.上郷橋
- 39.西野口
- 40.上作木
- 41.小谷口
- 42.中野郷(三次市)
- 43.学校前(三次市)
- 44.東光坊
- 45.作木中学校前
- 46.作木支所前
- 47.常清橋
- 48.港別上
- 49.川の駅常清[港別]
- 50.作木診療所前
- 51.丹渡
- 52.式
- 53.折敷谷
- 54.上大津
- 55.大津両国橋
- 56.下西の原
- 57.口羽大橋
- 58.羽須美支所
- 59.口羽小学校前
- 60.口羽町
- 61.口羽郵便局前
- 62.口羽町
- 63.口羽小学校前
- 64.羽須美支所
- 65.口羽大橋
- 66.下西の原
- 67.大津両国橋
- 68.谷地
- 69.伊賀和志上
- 70.伊賀和志
- 71.伊賀和志上
- 72.谷地
- 73.都賀上野
- 74.都賀飯谷
- 75.家畜診療所前
- 76.都賀大橋
- 77.石見都賀
- 78.道の駅GR大和