沖友天満宮前~中国労災病院 瀬戸内産交 バス路線図
沖友天満宮前~中国労災病院 バス停車順
- 1.沖友天満宮前
- 2.太高山
- 3.住吉神社前
- 4.御手洗港
- 5.大長大浦
- 6.団地センター
- 7.大長港
- 8.小長港
- 9.初崎
- 10.久比港
- 11.久比
- 12.立花港
- 13.大浜桟橋
- 14.漁組前
- 15.小野浦
- 16.豊浜支所
- 17.豊浜桟橋
- 18.豊浜中学校
- 19.山崎
- 20.営農センター
- 21.大浦西
- 22.大浦[呉市]
- 23.小浜[呉市]
- 24.宮盛
- 25.蒲刈支所前
- 26.田戸
- 27.田戸東谷
- 28.向小市の浜
- 29.三之瀬
- 30.下蒲刈中学校
- 31.塩浜新開
- 32.見戸代
- 33.小仁方
- 34.戸浜
- 35.戸浜西
- 36.大歳町[呉市]
- 37.大東
- 38.大東踏切前
- 39.仁方駅前
- 40.汐込川
- 41.西神町
- 42.白石
- 43.東のりば[呉市]
- 44.白岳入口
- 45.広駅前
- 46.オークアリーナ入口
- 47.広交差点
- 48.二級橋
- 49.中国労災病院