おのみちバスの路線バス一覧
おのみちバスのバス系統名で検索することができます。
おのみちバスの路線一覧(46路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
合同庁舎~尾道駅 | 路線図 |
尾道駅前~合同庁舎入口[尾道市] |
合同庁舎~尾道駅~市民病院 | 路線図 |
市民病院~合同庁舎入口[尾道市] |
向島支所~兼吉~江の浦 | 路線図 |
向島支所~江の浦[尾道市] |
向島支所~兼吉~潮見ヶ浜 | 路線図 |
向島支所~潮見ヶ浜 |
向島支所~江の浦 | 路線図 |
向島支所~江の浦[尾道市] |
向島支所~潮見ヶ浜 | 路線図 |
向島支所~潮見ヶ浜 |
尾道工業団地~JA産直前~車庫 | 路線図 |
尾道工業団地~高須車庫 |
尾道駅~フジグラン~東尾道駅 | 路線図 |
尾道駅前~東尾道駅 |
尾道駅~因島大橋~土生港 | 路線図 |
尾道駅前~土生港前 |
尾道駅~大田橋~東尾道駅 | 路線図 |
尾道駅前~東尾道駅 |
尾道駅~大田橋~車庫 | 路線図 |
尾道駅前~高須車庫 |
尾道駅~尾崎~市民病院 | 路線図 |
尾道駅前~市民病院 |
尾道駅~尾道市立大学[直行] | 路線図 |
尾道駅前~尾道市立大学 |
尾道駅~川上~大学~陽光台 | 路線図 |
尾道駅前~陽光台 |
尾道駅~川上~尾道市立大学 | 路線図 |
尾道駅前~尾道市立大学 |
尾道駅~市役所~三美園 | 路線図 |
尾道駅前~三美園 |
尾道駅~市役所~車庫 | 路線図 |
尾道駅前~高須車庫 |
尾道駅~市民病院~潮見ヶ浜 | 路線図 |
尾道駅前~潮見ヶ浜 |
尾道駅~市民病院~瀬戸田港 | 路線図 |
JA尾道総合病院~瀬戸田港 |
尾道駅~新尾道駅[循環] | 路線図 |
尾道駅前~西御所 |
尾道駅~新浜港~JA病院循環 | 路線図 |
尾道駅前~ぽっぽの湯前 |
尾道駅~新駅~びんご運動公園北 | 路線図 |
尾道駅前~びんご運動公園北門 |
尾道駅~新駅~JA病院~大学 | 路線図 |
尾道駅前~尾道市立大学 |
尾道駅~新駅~JA病院~陽光台 | 路線図 |
尾道駅前~陽光台 |
尾道駅~病院~ふくしむら循環 | 路線図 |
尾道駅前~生きがい推進センター前 |
尾道駅~長江~びんご運動公園 | 路線図 |
尾道駅前~びんご運動公園 |
尾道駅~長江~グランド前 | 路線図 |
尾道駅前~グランド前 |
尾道駅~長江~三美園 | 路線図 |
尾道駅前~三美園 |
尾道駅~長江~新尾道駅 | 路線図 |
尾道駅前~新尾道駅 |
尾道駅~長江~新尾道駅~如水館 | 路線図 |
尾道駅前~如水館前 |