三和町線:上山コース往路 三次市コミュニティ バス路線図
三和町線:上山コース往路 バス停車順
- ルート1は火曜/木曜に運行します。
- 1.総合福祉センター[三和町]
- 2.三和支所前
- 3.佐々木さん宅前[上壱]
- 4.村上さん宅前
- 5.矢原旧今谷さん宅前
- 6.和田さん宅前
- 7.上壱歩
- 8.貞清下
- 9.三和町境Uターン
- 10.今実石材店
- 11.旧上山駐在所前
- 12.物産館みわ375前
- 13.谷川石油店前
- 14.津島医院前
- 15.三和支所前
- 16.おおたクリニック入口
- 17.総合福祉センター[三和町]