御所が原 三次市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、御所が原バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
御所が原のバス時刻表・バス路線図(三次市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
君田町線:青コース神之瀬行 | 時刻表 |
保健センター[君田町]~神之瀬プラザ | 中間商店 | 中の原[下山] |
君田町線:青コース神之瀬~櫃田 | 時刻表 |
神之瀬プラザ~市場会館 | 中の原[下山] | 中間商店 |
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
君田町線:青コース神之瀬行 | 時刻表 |
保健センター[君田町]~神之瀬プラザ | 中間商店 | 中の原[下山] |
君田町線:青コース神之瀬~櫃田 | 時刻表 |
神之瀬プラザ~市場会館 | 中の原[下山] | 中間商店 |