中央 安芸太田町コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、中央バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
中央のバス時刻表・バス路線図(安芸太田町コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
坂原線[バイパス経由] | 時刻表 |
坂原上の橋~加計ショッピングセンター | 戸河内ICBC | 長田 |
寺領線 | 時刻表 |
安芸太田町役場~松信園 | 長田 | 戸河内ICBC |
病院線 | 時刻表 |
昌原~戸河内ICBC | 長田 | 戸河内ICBC |
芸北線[上荒神原~戸河内IC] | 時刻表 |
上荒神原~戸河内ICBC | 長田 | 戸河内ICBC |
芸北線[戸河内IC~芸北支所] | 時刻表 |
戸河内ICBC~芸北支所 | 戸河内ICBC | 長田 |