船佐線 安芸高田市コミュニティ バス路線図
船佐線 バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- ルート2は土曜/平日に運行します。
- 1.船佐駅
- 2.乙木橋
- 3.乙木
- 4.下船木
- 5.宗塚
- 6.松の尾
- 7.島の尾
- 8.水谷
- 9.叶谷口
- 10.中野郷(安芸高田市)
- 11.今田橋
- 12.田屋郷
- 13.上田屋郷
- 14.土居の内
- 15.上土居の内
- 16.五十貫部
- 17.高宮支所
- 18.船佐小学校
- 19.光明寺前(安芸高田市)
- 20.佐々部
- 21.高宮中学校
- 22.前側
- 23.羽佐竹
- 24.権現坂
- 25.酪農前
- 26.来女木向原
- 27.上来女木
- 28.来女木公民館
- 29.来女木宮迫
- 30.高宮湯の森
- 31.来原小学校
- 32.原田市
- 33.東城(安芸高田市)
- 34.大谷橋(安芸高田市)
- 35.浅塚浜田
- 36.上浅塚
- 37.浅塚
- 38.加屋
- 39.甲立田口
- 40.甲立上市
- 41.甲立
- 42.甲田小学校
- 43.甲立駅口
- 44.甲田支所
- 45.甲立駅前
- 46.高田原
- 47.井才田
- 48.勇山
- 49.下小原
- 50.川手(安芸高田市)
- 51.川本
- 52.高屋大橋南
- 53.高屋大橋(安芸高田市)
- 54.高屋(安芸高田市)
- 55.四軒屋
- 56.大江橋
- 57.内堀(安芸高田市)
- 58.大浜(安芸高田市)
- 59.吉田出張所
- 60.安芸高田警察署
- 61.新町下
- 62.安芸高田市役所前
- 63.吉田病院
- 64.青迫
- 65.吉田税務署
- 66.吉田二丁目
- 67.吉田(安芸高田市)
- 68.吉田出張所