相田 フォーブル
出発する場所が決まっていれば、相田バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
相田のバスのりば・時刻表(フォーブル)
のりば サンハイツ線:大町駅方面 大町駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 武田山団地線:あさおか上安駅 大町駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 武田山団地線:あさおか大町駅 あさおか台下方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 武田山団地線:あさおか大町駅 大町駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 武田山団地線:上安駅発着 大町駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 武田山団地線:大町駅発着 大町駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 平和台団地線:平和台上~大町駅 大町駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば サンハイツ線:大町駅方面 サンハイツ方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 武田山団地線:あさおか上安駅 上安駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 武田山団地線:あさおか大町駅 あさおか台下方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 武田山団地線:あさおか大町駅 大町駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 武田山団地線:上安駅発着 上安駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 武田山団地線:大町駅発着 武田山団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 平和台団地線:平和台上~大町駅 平和台上方面 |
のりば |
時刻表 |
フォーブル以外のバスのりば
南部山 のりば 筒瀬・弘億線:柳瀬発 中緑井[緑井駅]方面 |
のりば |
時刻表 |
南部山 のりば 筒瀬・弘億線:駐車場発 中緑井[緑井駅]方面 |
のりば |
時刻表 |
南部山 のりば 筒瀬・弘億線:駐車場発 大町駅方面 |
のりば |
時刻表 |
南部山 のりば 筒瀬・弘億線:中央19th発 中緑井[緑井駅]方面 |
のりば |
時刻表 |
南部山 のりば 筒瀬・弘億線:中央19th発 大町駅方面 |
のりば |
時刻表 |
南部山 のりば 筒瀬・弘億線:北部医療C発着 中緑井[緑井駅]方面 |
のりば |
時刻表 |
相田 のりば あさひが丘線:沼田高校~八丁堀 八丁堀方面 |
のりば |
時刻表 |
相田 のりば あさひが丘線:あさひ~八丁堀 八丁堀方面 |
のりば |
時刻表 |
南部山 のりば 筒瀬・弘億線:柳瀬発 柳瀬方面 |
のりば |
時刻表 |
南部山 のりば 筒瀬・弘億線:駐車場発 弘億駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
南部山 のりば 筒瀬・弘億線:中央19th発 中央19th方面 |
のりば |
時刻表 |
南部山 のりば 筒瀬・弘億線:北部医療C発着 北部医療センター安佐市民病院方面 |
のりば |
時刻表 |
相田 のりば あさひが丘線:古市小学校経由 県営あさひが丘住宅方面 |
のりば |
時刻表 |
相田 のりば あさひが丘線:BC~沼田高校 沼田高校方面 |
のりば |
時刻表 |