和久 ブルーライン交通
出発する場所が決まっていれば、和久バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
和久のバス時刻表・バス路線図(ブルーライン交通)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
島戸~二見駅 | 時刻表 |
島戸~二見駅 | 道の駅ほうほく | 善光寺 |
川棚温泉~島戸:豊浦病院 | 時刻表 |
川棚温泉~島戸 | 善光寺 | 道の駅ほうほく |
川棚温泉~肥中:道の駅 | 時刻表 |
川棚温泉~肥中 | 善光寺 | 道の駅ほうほく |
肥中~二見駅:道の駅 | 時刻表 |
肥中~二見駅 | 道の駅ほうほく | 善光寺 |
肥中~二見駅~川棚温泉 | 時刻表 |
川棚温泉~肥中 | 善光寺 | 荒田(下関市豊北町) |
豊北・豊浦線[肥中~二見駅] | 時刻表 |
肥中~二見駅 | 荒田(下関市豊北町) | 善光寺 |
豊北・豊浦線[肥中~川棚温泉] | 時刻表 |
肥中~川棚温泉 | 荒田(下関市豊北町) | 善光寺 |