牛野谷循環:商業高校経由 いわくにバス バス路線図
牛野谷循環:商業高校経由 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- ルート3は平日に運行します。
- 1.岩国駅
- 2.中央通り[岩国市]
- 3.岩国税務署
- 4.フレスタモールカジル岩国
- 5.室の木
- 6.医師会病院[岩国市]
- 7.桜地蔵
- 8.弘法寺[岩国市]
- 9.東錦見
- 10.裁判所[岩国市]
- 11.錦見
- 12.新町[岩国]
- 13.椎尾神社
- 14.錦帯橋
- 15.椎尾神社
- 16.新町[岩国]
- 17.錦見
- 18.裁判所[岩国市]
- 19.西岩国駅
- 20.牛野谷供用会館
- 21.牛野谷
- 22.牛野谷南
- 23.百合ヶ丘
- 24.岩国商業高校
- 25.灘海園
- 26.岩国医療センター[愛宕町]
- 27.愛宕一丁目
- 28.尾津
- 29.愛宕小学校
- 30.門前橋
- 31.川下中学校
- 32.基地前[岩国市]
- 33.向今津
- 34.川口
- 35.今津一丁目
- 36.三笠橋
- 37.岩国駅