五滝線:ふれあい健康・八多経由 徳島バス バス路線図
五滝線:ふれあい健康・八多経由 バス停車順
- 1.徳島駅前
- 2.両国本町商店街
- 3.両国橋
- 4.仲之町一丁目
- 5.富田橋通二丁目
- 6.富田橋通三丁目
- 7.富田小学校前
- 8.福祉センター前[徳島市]
- 9.南昭和町一丁目
- 10.文理大西口
- 11.ふれあい健康館
- 12.沖須賀橋
- 13.大野[徳島市]
- 14.犬山口
- 15.法花[回転場]
- 16.新堤
- 17.西須賀団地前
- 18.地蔵橋
- 19.勝占町
- 20.勝占支所・ガラススタジオ前
- 21.勝占町南
- 22.南部中学校前
- 23.丈六北
- 24.桜間
- 25.丈六団地北口
- 26.丈六団地
- 27.秋葉前
- 28.吉田橋
- 29.下宮井
- 30.宮井東
- 31.多家良
- 32.八多
- 33.南曽根
- 34.上八多
- 35.坂東池
- 36.坂東
- 37.五滝会館前
- 38.五滝