和田東 徳島バス
出発する場所が決まっていれば、和田東バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
和田東のバスのりば・時刻表(徳島バス)
のりば 鴨島線:浦庄・曽我団地経由 徳島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鴨島線:鴨島営業所発着 徳島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鴨島線:総合メディカル経由 徳島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 神山線:延命・元町経由 徳島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 神山線:延命経由 徳島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 神山線:石井経由 徳島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 神山線:総合メディカル経由 徳島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 石井高原線 徳島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 石井上板線 徳島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鴨島線:浦庄・曽我団地経由 鴨島営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鴨島線:鴨島営業所発着 鴨島営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鴨島線:総合メディカル経由 鴨島営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 神山線:延命経由 神山高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 神山線:新町・延命経由 刑務所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 神山線:石井経由 神山高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 神山線:総合メディカル経由 神山高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 石井高原線 平島東方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 石井上板線 鍛冶屋原車庫方面 |
のりば |
時刻表 |