南二軒屋町三丁目 徳島バス
出発する場所が決まっていれば、南二軒屋町三丁目バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
南二軒屋町三丁目のバスのりば・時刻表(徳島バス)
のりば 五滝線:丈六北・八多経由 徳島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 五滝線:大久保発着 徳島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 五滝線:大道・丈六北経由 徳島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 渋野線:方上・動物園経由 徳島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 渋野線:方上経由 徳島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 法花線:新町・大道経由 徳島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 法花線:文化の森経由 徳島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 五滝線:丈六北・八多経由 五滝方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 五滝線:大久保発着 大久保方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 五滝線:大道・丈六北経由 虹の橋葵ホスピタル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 渋野線:方上・動物園経由 丈六寺南方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 渋野線:方上経由 丈六寺南方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 法花線:新町・大道経由 法花[回転場]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 法花線:文化の森経由 法花[回転場]方面 |
のりば |
時刻表 |