八幡原 徳島バス
出発する場所が決まっていれば、八幡原バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
八幡原のバスのりば・時刻表(徳島バス)
のりば 丹生谷線:橘営業所経由 阿南医療センター前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 丹生谷線:橘営業所経由 川口営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 丹生谷線:橘営業所経由 阿南医療センター前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 丹生谷線:橘営業所経由 川口営業所方面 |
のりば |
時刻表 |