吉野本町六丁目 徳島バス
出発する場所が決まっていれば、吉野本町六丁目バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
吉野本町六丁目のバスのりば・時刻表(徳島バス)
のりば グリーンタウン線 徳島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 応神藍住線 徳島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 川内循環線:左回り 元町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鍛冶屋原線:住吉・板野駅南経由 徳島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 北島藍住線 徳島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鳴門線:老門・徳島空港経由 徳島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鳴門線:老門・免許C口経由 徳島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鳴門線:老門経由 徳島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 立道線 徳島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 立道線:道の駅なると経由 徳島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば グリーンタウン線 吉野川病院前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 応神藍住線 道の駅いたの方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 川内循環線:右回り 八百屋町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鍛冶屋原線:住吉・板野駅南経由 鍛冶屋原車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 北島藍住線 ゆめタウン徳島方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鳴門線:老門・徳島空港経由 ウチノ海総合公園方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鳴門線:老門・免許C口経由 ボートレース鳴門方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鳴門線:老門経由 ボートレース鳴門方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 立道線 ボートレース鳴門方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 立道線:道の駅なると経由 ボートレース鳴門方面 |
のりば |
時刻表 |
吉野本町六丁目周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。