川口~海川・市宇~和無田 徳島バス南部 バス路線図
川口~海川・市宇~和無田 バス停車順
- 1.川口
- 2.大久保東
- 3.大久保
- 4.紅葉橋
- 5.紅葉川温泉
- 6.あすなろ前
- 7.西納野
- 8.横石橋
- 9.日野谷支所前
- 10.朴野中
- 11.朴野上
- 12.日野谷発電所
- 13.日浦
- 14.花瀬前
- 15.音谷
- 16.音谷上
- 17.桜谷
- 18.桜谷上
- 19.臼ヶ谷
- 20.上那賀病院前
- 21.小浜
- 22.谷口
- 23.長安口
- 24.徳ヶ谷
- 25.春森
- 26.春森上
- 27.出合
- 28.下御所谷
- 29.下司橋
- 30.平谷
- 31.平谷西
- 32.西ノ内
- 33.西ノ内上
- 34.府殿
- 35.成瀬下
- 36.成瀬
- 37.成瀬上
- 38.海川上
- 39.海川
- 40.平谷橋
- 41.柳瀬
- 42.柳瀬上
- 43.中内
- 44.市宇下
- 45.市宇
- 46.白石橋
- 47.椎尾
- 48.林谷口
- 49.小見野々
- 50.海川口
- 51.海川口上
- 52.林
- 53.助
- 54.蝉谷橋
- 55.蔭井橋
- 56.出原下
- 57.出原
- 58.出原上
- 59.和無田