高松築港 大川バス
出発する場所が決まっていれば、高松築港バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
高松築港のバスのりば・時刻表(大川バス)
3番のりば 引田線 引田方面 |
のりば |
時刻表 |
8番のりば 引田線 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
大川バス以外のバスのりば
高松築港 1番のりば イオン高松線 瓦町方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 1番のりば 香西線 香西車庫前方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 1番のりば まちなかループバス:東廻り 浜ノ町方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 1番のりば 下笠居線:昭和町経由 弓弦羽方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 1番のりば 下笠居線:県庁経由 弓弦羽方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 2番のりば 由佐線:高松~岩崎 岩崎方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 2番のりば 由佐線:高松~高松空港 高松空港方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 2番のりば 御厩線 県立総合プール[香川]方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 2番のりば 鹿角線:ゆめタウン経由 香川中央高校方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 3番のりば 塩江線 塩江方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 3番のりば 塩江線 岩崎方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 3番のりば 西植田線 西植田方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 3番のりば 川島線:サンメッセ香川経由 フジグラン十川方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 3番のりば 川島線:レインボー通り経由 フジグラン十川方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 3番のりば 川島線:林新道経由 フジグラン十川方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 4番のりば 通勤特急バス ウイングポート方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 4番のりば 庵治線 庵治温泉方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 4番のりば 屋島大橋線 健康ランド前方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 4番のりば 屋島大橋線 瓦町方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 4番のりば 大学病院線 ことでん高田駅方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 5番のりば レインボー循環バス:東廻り 兵庫町方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 5番のりば レインボー循環バス:西廻り 三越前方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 8番のりば イオン高松線 イオンモール高松北口方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 8番のりば 塩江線 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 8番のりば 香西線 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 8番のりば 通勤特急バス 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 8番のりば 庵治線 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 8番のりば 西植田線 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 8番のりば 屋島大橋線 健康ランド前方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 8番のりば 屋島大橋線 瓦町方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 8番のりば 由佐線:高松~岩崎 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 8番のりば 川島線:サンメッセ香川経由 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 8番のりば 下笠居線:昭和町経由 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 8番のりば 由佐線:高松~高松空港 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 8番のりば 川島線:レインボー通り経由 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 8番のりば 川島線:林新道経由 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 8番のりば まちなかループバス:西廻り 高松築港方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 8番のりば レインボー循環バス:東廻り 兵庫町方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 8番のりば レインボー循環バス:西廻り 三越前方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 8番のりば 御厩線 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 8番のりば 下笠居線:県庁経由 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 8番のりば 大学病院線 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港 8番のりば 鹿角線:ゆめタウン経由 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
寿町 のりば イオン高松線 イオンモール高松北口方面 |
のりば |
時刻表 |
寿町 のりば 塩江線 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
寿町 のりば 香西線 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
寿町 のりば 庵治線 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
寿町 のりば 西植田線 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
寿町 のりば 屋島大橋線 健康ランド前方面 |
のりば |
時刻表 |
寿町 のりば 屋島大橋線 瓦町方面 |
のりば |
時刻表 |
寿町 のりば 由佐線:高松~岩崎 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
寿町 のりば 川島線:サンメッセ香川経由 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
寿町 のりば 下笠居線:昭和町経由 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
寿町 のりば 由佐線:高松~高松空港 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
寿町 のりば 川島線:レインボー通り経由 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
寿町 のりば 川島線:林新道経由 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
寿町 のりば まちなかループバス:西廻り 高松築港方面 |
のりば |
時刻表 |
寿町 のりば レインボー循環バス:東廻り 兵庫町方面 |
のりば |
時刻表 |
寿町 のりば レインボー循環バス:西廻り 三越前方面 |
のりば |
時刻表 |
寿町 のりば 御厩線 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
寿町 のりば 下笠居線:県庁経由 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
寿町 のりば 大学病院線 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
寿町 のりば 鹿角線:ゆめタウン経由 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
高松港 のりば 朝日町線 朝日町方面 |
のりば |
時刻表 |
高松港 のりば 朝日町線 県立中央病院方面 |
のりば |
時刻表 |
高松港 のりば 朝日町線 高松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
高松築港の周辺バス停留所
高松築港周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。