琴参バス 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
琴参バスの路線バス 名前順 13路線
まんのう公園シャトルバス | 路線図 |
琴平駅前~国営讃岐まんのう公園 |
---|---|---|
坂出綾川線 | 路線図 |
坂出駅前~イオンモール綾川 |
岡田線 | 路線図 |
坂出営業所~ニューレオマワールド |
島田線 | 路線図 |
坂出営業所~富熊西沖 |
瀬居線 | 路線図 |
坂出駅前~瀬居町竹浦 |
瀬戸大橋線 | 路線図 |
坂出駅前~JR児島駅 |
炭所線 | 路線図 |
琴平営業所前~広袖 |
王越線:王越経由 | 路線図 |
坂出営業所~木沢 |
王越線:青海・高屋経由 | 路線図 |
坂出駅前~青海 |
琴平・美合線:下福家 | 路線図 |
丸亀駅~下福家 |
琴平・美合線:川奥 | 路線図 |
川奥~丸亀駅 |
琴平線 | 路線図 |
琴電前~丸亀駅 |
美合線 | 路線図 |
琴平営業所前~川奥 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |