中村[新居浜] 瀬戸内運輸
出発する場所が決まっていれば、中村[新居浜]バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
中村[新居浜]のバス時刻表・バス路線図(瀬戸内運輸)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
新居浜~中萩~西条済生会病院 | 時刻表 |
新居浜西バスターミナル~西条済生会病院前 | 土橋 | 西之端 |
新居浜~科学博物館~西条済生会 | 時刻表 |
新居浜西バスターミナル~西条済生会病院前 | 土橋 | 西之端 |
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
新居浜~中萩~西条済生会病院 | 時刻表 |
新居浜西バスターミナル~西条済生会病院前 | 土橋 | 西之端 |
新居浜~科学博物館~西条済生会 | 時刻表 |
新居浜西バスターミナル~西条済生会病院前 | 土橋 | 西之端 |