卯之町営業所 宇和島自動車
出発する場所が決まっていれば、卯之町営業所バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
卯之町営業所のバスのりば・時刻表(宇和島自動車)
のりば 急行松山線 道後出張所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 城川~宇和線 西予市民病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大洲~宇和島線 大洲駅前案内所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 特急松山線 道後出張所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 特急松山線[みま経由] 道後出張所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 俵津~西予市民病院線 西予市民病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 野村~宇和線 西予市民病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 野村~大洲線 大洲インター口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 歴史博物館線 三瓶出張所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 歴史博物館線 周木方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 卯之町~堀端町線 堀端町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 急行松山線 城辺営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 急行松山線 堀端町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 城川~宇和線 城川支所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大洲~宇和島線 天赦園前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 特急松山線 城辺営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 特急松山線 堀端町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 特急松山線[みま経由] 城辺営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 俵津~西予市民病院線 俵津車庫前方面(鬼窪[県道237号]※経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 俵津~西予市民病院線 俵津車庫前方面(江良経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 野村~宇和線 野村出張所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 野村~大洲線 野村出張所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 歴史博物館線 歴史博物館前方面 |
のりば |
時刻表 |
卯之町営業所周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。