大洲病院前 伊予鉄南予バス
出発する場所が決まっていれば、大洲病院前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
大洲病院前のバス時刻表・バス路線図(伊予鉄南予バス)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
八長線[パークタウン→長浜駅] | 時刻表 |
夜昼パークタウン前~長浜駅前 | 関谷 | 大洲営業所 |
八長線[八幡浜港~大洲駅前] | 時刻表 |
八幡浜港~大洲駅前 | 関谷 | 大洲営業所 |
八長線[大洲駅→大洲病院] | 時刻表 |
大洲駅前~大洲病院前 | 始発 | 大洲営業所 |
八長線[長浜→五郎→大洲病院] | 時刻表 |
長浜駅前~大洲病院前 | 始発 | 大洲営業所 |
八長線[長浜駅~八幡浜港] | 時刻表 |
長浜駅前~八幡浜港 | 大洲営業所 | 関谷 |
八長線[長浜駅~大洲病院] | 時刻表 |
長浜駅前~大洲病院前 | 始発 | 大洲営業所 |