古岩屋 伊予鉄南予バス
出発する場所が決まっていれば、古岩屋バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
古岩屋のバス時刻表・バス路線図(伊予鉄南予バス)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
上直瀬線[中野村・河之内経由] | 時刻表 |
久万営業所~上直瀬 | 西の川 | 清瀬橋 |
上直瀬線[峠御堂・嵯峨山経由] | 時刻表 |
久万営業所~上直瀬 | 西の川 | 清瀬橋 |
面河線[久万~石鎚土小屋] | 時刻表 |
久万営業所~石鎚土小屋 | 西の川 | 清瀬橋 |
面河線[面河局前・嵯峨山経由] | 時刻表 |
久万営業所~面河 | 西の川 | 清瀬橋 |
古岩屋の周辺施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。