宇治団地前 県交北部交通
出発する場所が決まっていれば、宇治団地前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
宇治団地前のバス時刻表・バス路線図(県交北部交通)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
北浦橋~高知駅線:朝倉経由 | 時刻表 |
高知駅バスターミナル~北浦橋 | 西咥内 | 八代通 |
長沢~高知駅線:朝倉経由 | 時刻表 |
高知駅バスターミナル~長沢 | 西咥内 | 八代通 |
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
北浦橋~高知駅線:朝倉経由 | 時刻表 |
高知駅バスターミナル~北浦橋 | 西咥内 | 八代通 |
長沢~高知駅線:朝倉経由 | 時刻表 |
高知駅バスターミナル~長沢 | 西咥内 | 八代通 |