帯屋町 とさでん交通
出発する場所が決まっていれば、帯屋町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
帯屋町のバスのりば・時刻表(とさでん交通)
のりば イオンモール高知線:比島・愛宕 南の丸町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば みづき~帯屋町~桟橋通 桟橋通五丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば みづき坂団地線:イオン高知経由 宇津野方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば みづき坂団地線:入明町経由 帯屋町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鳥越~種崎 種崎方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鳥越線:鳥越~桟橋 桟橋通五丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば イオンモール高知線:右回り 県庁前[高知県]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば イオンモール高知線:左回り 桟橋通三丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば みづき~帯屋町~桟橋通 みづき坂中央方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば みづき坂団地線:イオン高知経由 宇津野方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鳥越~種崎 鳥越方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鳥越線:鳥越~桟橋 鳥越方面 |
のりば |
時刻表 |
とさでん交通以外のバスのりば
堀詰 のりば 長沢~高知駅線:朝倉経由 高知駅バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
堀詰 のりば 川口営業所~土佐山庁舎前線 土佐山庁舎前方面 |
のりば |
時刻表 |
堀詰 のりば 長沢~高知駅線:八代経由 高知駅バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
堀詰 のりば 北浦橋~高知駅線:八代経由 高知駅バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
堀詰 のりば 北浦橋~高知駅線:朝倉経由 高知駅バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
堀詰 のりば 長沢~高知駅線:朝倉経由 長沢方面 |
のりば |
時刻表 |
堀詰 のりば 川口営業所~土佐山庁舎前線 川口営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
堀詰 のりば 長沢~高知駅線:八代経由 長沢方面 |
のりば |
時刻表 |
堀詰 のりば 北浦橋~高知駅線:八代経由 北浦橋方面 |
のりば |
時刻表 |
堀詰 のりば 北浦橋~高知駅線:朝倉経由 北浦橋方面 |
のりば |
時刻表 |
大橋通 のりば 長沢~高知駅線:朝倉経由 長沢方面 |
のりば |
時刻表 |
大橋通 のりば 川口営業所~土佐山庁舎前線 川口営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
大橋通 のりば 長沢~高知駅線:八代経由 長沢方面 |
のりば |
時刻表 |
大橋通 のりば 北浦橋~高知駅線:八代経由 北浦橋方面 |
のりば |
時刻表 |
大橋通 のりば 北浦橋~高知駅線:朝倉経由 北浦橋方面 |
のりば |
時刻表 |
堀詰 のりば 安芸~県庁前 県庁前[高知県]方面 |
のりば |
時刻表 |
堀詰 のりば 安芸~県庁前 安芸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
大橋通 のりば 安芸~県庁前 県庁前[高知県]方面 |
のりば |
時刻表 |
帯屋町の周辺バス停留所
帯屋町周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。