植田~病院線:OP経由 南国市コミュニティ バス路線図
植田~病院線:OP経由 バス停車順
- 1.植田
- 2.一本松通
- 3.沖ノ土居
- 4.久礼田学校前
- 5.久礼田農協前
- 6.南国オフィスパーク前
- 7.病院前
- 8.領石
- 9.領石第一
- 10.倉の坂
- 11.後免分岐
- 12.左右山北
- 13.左右山
- 14.比江上通
- 15.国分学校前
- 16.笠の川通
- 17.国分寺通
- 18.古市
- 19.巨峰園前
- 20.廿枝坂
- 21.へんろ石
- 22.鳶ヶ池
- 23.土橋
- 24.農業高校通
- 25.後免駅前
- 26.後免西町
- 27.後免中町
- 28.後免東町[国道]
- 29.後免町
- 30.後免東町[国道]
- 31.後免中町
- 32.後免西町
- 33.東工業前
- 34.若宮八幡宮前
- 35.篠原南
- 36.工業団地前
- 37.JA高知病院
- 38.工業団地前
- 39.篠原南
- 40.若宮八幡宮前
- 41.東工業前
- 42.後免西町
- 43.後免中町
- 44.後免東町[国道]
- 45.後免町
- 46.後免東町[国道]
- 47.後免中町
- 48.後免西町
- 49.後免駅前
- 50.農業高校通
- 51.土橋
- 52.鳶ヶ池
- 53.へんろ石
- 54.廿枝坂
- 55.巨峰園前
- 56.古市
- 57.国分寺通
- 58.笠の川通
- 59.国分学校前
- 60.比江上通
- 61.左右山
- 62.左右山北
- 63.後免分岐
- 64.倉の坂
- 65.領石第一
- 66.領石
- 67.病院前
- 68.オフィスパーク入口
- 69.オフィスパーク第一
- 70.オフィスパーク第二
- 71.オフィスパーク第一
- 72.オフィスパーク入口
- 73.南国オフィスパーク前
- 74.久礼田農協前
- 75.久礼田学校前
- 76.沖ノ土居
- 77.一本松通
- 78.植田