1・3系統 西鉄バス バス路線図
1・3系統 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.薦野
- 2.下薦野
- 3.宮の下(古賀市)
- 4.麦田
- 5.米多比
- 6.小野小学校
- 7.薬王寺
- 8.小山田
- 9.谷山
- 10.大塚団地前
- 11.辻ケ鼻
- 12.三瀬原
- 13.原(古賀市)
- 14.川原
- 15.青柳四角
- 16.今在家
- 17.花鶴丘団地口
- 18.花鶴丘三丁目
- 19.古賀橋[第二]
- 20.日吉一丁目
- 21.花鶴
- 22.古賀(古賀市)
- 23.古賀駅前
- 24.古賀(古賀市)
- 25.古賀北
- 26.中川
- 27.久保橋
- 28.花見
- 29.シルバー人材センター前
- 30.福岡東医療センター正門前
- 31.古賀特別支援学校高等部前
- 32.北九州古賀病院前
- 33.千鳥小学校前
- 34.千鳥駅入口
- 35.古賀北中学校前
- 36.千鳥ケ池公園前
- 37.玄界高校前
- 38.舞の里四丁目
- 39.舞の里五丁目南
- 40.舞の里五丁目北
- 41.舞の里