西鉄バスの路線バス一覧
西鉄バスのバス系統名で検索することができます。
西鉄バスの路線一覧 2/24ページ(712路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
快速13・1[桧原営→吉塚営] | 路線図 |
桧原営業所~吉塚営業所 |
快速13・1[片江営→吉塚営] | 路線図 |
片江営業所~吉塚営業所 |
快速139・306系統 | 路線図 |
上宇美~福岡タワー |
快速139・39[ひばり行] | 路線図 |
福岡タワー~ひばりが丘団地 |
快速13[吉塚営→桧原営] | 路線図 |
吉塚営業所~桧原営業所 |
快速13[吉塚営→片江営] | 路線図 |
吉塚営業所~片江営業所 |
快速151・80系統 | 路線図 |
柏原営業所~中央ふ頭クルーズセンター |
快速151・W1系統 | 路線図 |
桧原営業所~福岡タワー |
快速151[タワー~桧原営] | 路線図 |
福岡タワー~桧原営業所 |
快速151[中央ふ頭→柏原営] | 路線図 |
中央ふ頭クルーズセンター~柏原営業所 |
快速151[天神~柏原営] | 路線図 |
柏原営業所~天神北[フタタ前] |
快速151[天神~桧原営] | 路線図 |
桧原営業所~天神北[フタタ前] |
快速152・80系統 | 路線図 |
桧原営業所~中央ふ頭クルーズセンター |
快速152・W1[柏原営発] | 路線図 |
柏原営業所~福岡タワー |
快速152・W1[桧原営発] | 路線図 |
桧原営業所~福岡タワー |
快速152系統 | 路線図 |
博多港国際ターミナル~長住六丁目 |
快速152[タワー~柏原営] | 路線図 |
福岡タワー~柏原営業所 |
快速152[タワー~桧原営] | 路線図 |
福岡タワー~桧原営業所 |
快速152[中央ふ頭→桧原営] | 路線図 |
中央ふ頭クルーズセンター~桧原営業所 |
快速152[天神~桧原営] | 路線図 |
桧原営業所~天神北[フタタ前] |
快速152[天神~長住] | 路線図 |
長住六丁目~天神北[フタタ前] |
快速16系統 | 路線図 |
片江営業所~博多駅西日本シティ銀行前F |
快速161・1[老司~箱崎] | 路線図 |
老司団地[1]~箱崎三丁目 |
快速161・1[那珂川~箱崎] | 路線図 |
那珂川営業所~箱崎三丁目 |
快速161・90系統 | 路線図 |
老司団地[1]~博多ふ頭 |
快速161・W3系統 | 路線図 |
老司団地[1]~那の津四丁目 |
快速161[博多ふ頭→老司] | 路線図 |
博多ふ頭~老司団地[1] |
快速161[箱崎~老司団地] | 路線図 |
箱崎三丁目~老司団地[1] |
快速161[那の津→老司団地] | 路線図 |
那の津四丁目~老司団地[1] |
快速17[早良営~扇町] | 路線図 |
早良営業所~扇町 |