北九州市営バスの路線バス一覧
北九州市営バスのバス系統名で検索することができます。
北九州市営バスの路線一覧 4/4ページ(117路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
若松営業所~脇ノ浦~二島駅 | 路線図 |
若松営業所~二島駅 |
若松営業所~脇田 | 路線図 |
若松営業所~脇田 |
若松営業所~迫田~北九州市役所 | 路線図 |
若松営業所~北九州市役所前 |
若松営業所~迫田~戸畑駅 | 路線図 |
若松営業所~戸畑駅 |
若松営業所~迫田~若松渡場 | 路線図 |
若松営業所~若松渡場 |
若松営業所~迫田~若松病院 | 路線図 |
若松営業所~産業医科大学若松病院 |
若松渡場~区橋上~若松営業所 | 路線図 |
若松渡場~若松営業所 |
若松渡場~区橋迫~若松営業所 | 路線図 |
若松渡場~若松営業所 |
若松渡場~本町安瀬~若松営業所 | 路線図 |
若松渡場~若松営業所 |
若松渡場~本町~二島郵便局前 | 路線図 |
若松渡場~二島郵便局前 |
若松病院~上原~若松営業所 | 路線図 |
産業医科大学若松病院~若松営業所 |
若松病院~本町~二島郵便局 | 路線図 |
産業医科大学若松病院~二島郵便局前 |
若松病院~迫田~若松営業所 | 路線図 |
産業医科大学若松病院~若松営業所 |
遠賀川駅前~祇園~はまゆう団地 | 路線図 |
遠賀川駅前~はまゆう団地 |
遠賀川駅前~祇園~港湾緑地前 | 路線図 |
遠賀川駅前~港湾緑地前 |
遠賀川駅前~芦屋中央病院玄関前 | 路線図 |
遠賀川駅前~芦屋中央病院玄関前 |
遠賀川駅前~鶴松~港湾緑地前 | 路線図 |
遠賀川駅前~港湾緑地前 |
青葉台入口~公住~折尾駅 | 路線図 |
青葉台入口~折尾駅 |
青葉台入口~折尾駅:快速 | 路線図 |
青葉台入口~折尾駅 |
響町・エコタウン~上原~戸畑駅 | 路線図 |
響町・エコタウン~戸畑駅 |
頃末~峯・公・民~若松営業所 | 路線図 |
頃末~若松営業所 |
鶴松団地~快花~折尾駅 | 路線図 |
鶴松団地~折尾駅 |
鶴松団地~花野路~折尾駅 | 路線図 |
鶴松団地~折尾駅 |
鶴松団地~青・浦~若松渡場 | 路線図 |
鶴松団地~若松渡場 |
鶴松団地~青葉台~折尾駅 | 路線図 |
鶴松団地~折尾駅 |
JCHO~小島~二島駅 | 路線図 |
JCHO九州病院前~二島駅 |
JCHO~新払川大橋:中央団地 | 路線図 |
JCHO九州病院前~新払川大橋 |