34[砂津~中谷] 西鉄バス北九州 バス路線図
34[砂津~中谷] バス停車順
- ルート2は土曜/平日に運行します。
- 1.砂津
- 2.小倉駅BC
- 3.平和通り
- 4.紺屋町
- 5.市立医療センター前(北九州)
- 6.香春口
- 7.三萩野
- 8.片野二丁目
- 9.片野新町一丁目
- 10.城野四角
- 11.富士見町[北九州市小倉南区]
- 12.城野町
- 13.下城野二丁目
- 14.北方小学校前
- 15.北方一丁目
- 16.北方・北九州市立大学前
- 17.自動車免許試験場入口(北方)
- 18.日の出町(北九州市)
- 19.守恒
- 20.権現堂
- 21.星和台一丁目
- 22.守恒小学校前
- 23.山手団地入口
- 24.山手一丁目
- 25.企救丘五丁目
- 26.志徳団地
- 27.志徳団地北
- 28.徳寿園入口
- 29.下志井
- 30.志井桜ケ丘入口
- 31.北九州高専前
- 32.志井六丁目
- 33.志井小学校前
- 34.中志井
- 35.志井車庫
- 36.上志井
- 37.茶屋
- 38.母原
- 39.篠堀
- 40.新道寺
- 41.新道寺小学校
- 42.丸山(北九州市)
- 43.山ケ迫
- 44.石原町
- 45.石原鉄工団地入口
- 46.目倉
- 47.郷原(北九州市)
- 48.高津尾
- 49.中谷