西鉄バス宗像の路線バス一覧
西鉄バス宗像のバス系統名で検索することができます。
西鉄バス宗像の路線一覧 2/2ページ(35路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
8[朝野~赤間駅] | 路線図 |
朝野第二~赤間駅南口 |
8[看護大→赤間駅] | 路線図 |
日赤看護大学~赤間駅南口 |
8[自由ケ丘→赤間駅] | 路線図 |
自由ケ丘南二丁目~赤間駅南口 |
8[赤間営~赤間駅] | 路線図 |
赤間駅南口~赤間営業所 |
8[赤間駅~青葉台] | 路線図 |
赤間駅南口~青葉台入口(宗像市) |