昇町公民館 西鉄バス二日市
出発する場所が決まっていれば、昇町公民館バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
昇町公民館のバスのりば・時刻表(西鉄バス二日市)
のりば 42[月の~南中~福女~大橋] 西鉄大橋駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 42[月の浦営~南中~大橋駅] 西鉄大橋駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 42[天神山~西鉄大橋駅] 西鉄大橋駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 42[平野ハイツ~西鉄大橋駅] 西鉄大橋駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 42[月の~南中~福女~大橋] 月の浦営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 42[月の浦営~南中~大橋駅] 月の浦営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 42[天神山~西鉄大橋駅] 天神山(春日市)方面 |
のりば |
時刻表 |
西鉄バス二日市以外のバスのりば
昇町公民館 のりば 42[天神山~西鉄大橋駅] 西鉄大橋駅方面 |
のりば |
時刻表 |
昇町公民館 のりば 42[天神山~西鉄大橋駅] 天神山(春日市)方面 |
のりば |
時刻表 |