糸島市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
糸島市コミュニティの路線バス 名前順 17路線
井原山線:曽根・歴史博物館経由 | 路線図 |
前原駅北口~井原山入口 |
---|---|---|
初深江線 | 路線図 |
交流プラザ志摩館前~筑前深江駅前 |
前原北原線 | 路線図 |
前原駅北口~九大学研都市駅 |
川原線 | 路線図 |
前原駅北口~雷山の森 |
川原線:九大学研都市駅発着 | 路線図 |
九大学研都市駅~雷山の森 |
曽根線[有田経由] | 路線図 |
前原駅南口~曽根グラウンド |
曽根線[波多江経由] | 路線図 |
前原駅北口~曽根グラウンド |
産業団地線 | 路線図 |
前原駅南口~産業団地 |
白糸線 | 路線図 |
前原駅南口~白糸 |
篠原線 | 路線図 |
前原駅南口~波多江駅 |
船越線 | 路線図 |
船越~前原駅北口 |
芥屋線:加布里経由 | 路線図 |
芥屋~前原 |
芥屋線:道目木経由 | 路線図 |
芥屋~前原駅北口 |
野北線 | 路線図 |
伊都営業所~前原駅北口 |
雷山線:県営有田団地前経由 | 路線図 |
前原駅南口~雷山観音前 |
雷山線[前原中学校前経由] | 路線図 |
雷山入口~前原駅南口 |
雷山線[曽根経由] | 路線図 |
前原駅南口~雷山入口 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |